Предприятие Группы ОАТ успешно прошло аудит

ООО «СААЗ Комплект» – предприятие Группы ОАТ, входящее в структуру «КАМАЗа», прошло аудит на соответствие требованиям стандарта ASES потребителя АО «АВТОВАЗ».

Проверка охватила все бизнес-процессы предприятия и работу персонала. Компания продемонстрировала улучшения в части достижения целей основных потребителей, а также дальнейшие планы действий по улучшению системы менеджмента качества организации, производимых продуктов и процессов изготовления. Во время проведения оценки ASES был отмечен ряд положительных моментов. В их числе – применение системы штрихкодирования на складах входящих комплектующих и готовой продукции, высокий уровень культуры производства на складах и в производственных цехах.

По результатам аудита АО «АВТОВАЗ» присвоило ООО «СААЗ Комплект» ранг В, что означает полное соответствие требованиям и позволяет участвовать в номинациях на новые проекты.

ООО «СААЗ Комплект» производит телескопические стойки, амортизаторы, пневмогидравлические упоры и газовые пружины практически для всех отечественных легковых автомобилей. Предприятие является поставщиком крупнейших автопроизводителей. Кроме того, завод осуществляет поставки продукции на вторичные рынки России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Все доработки
Вы выбрали: Установка воздушного независимого отопителя кабины Планар 4Д М2-24 (Доработки)
Купите автомобиль камаз
от официального дилера ПАО Камаз

Заполните поля, и менеджер свяжется с Вами в течении 60 секунд и сообщит цены

Я согласен с политикой обработки персональных данных